«

»

Распечатать Запись

Медаль № 159 Грабовская Татьяна Владимировна

2
Старшая медицинская сестра 7 хирургического отделения Государственного бюджетного учреждения «Санкт-Петербургский научно-исследовательский институт скорой помощи имени И.И. Джанелидзе».
В 1992г. окончила Ленинградское медицинское училище № 2.
05.05.1974г.р. Медицинский стаж 23 года.
с 1992 года — Государственное бюджетное учреждение «Санкт-Петербургский научно-исследовательский институт скорой помощи им. И. И. Джанелидзе».
Грабовская Татьяна Владимировна — высококвалифицированный специалист, имеет высшую квалификационную категорию по специальности “сестринское дело” с 2000 г., сертификат специалиста. За время работы проявила себя грамотным специалистом и руководителем, постоянно повышающим свой профессиональный уровень.

В 2012 году прошла специализацию по специальности: «Современные аспекты управления, экономики здравоохранения», в 2003 году получила диплом о повышенном уровне образования. Владеет всеми необходимыми знаниями и навыками работы на хирургическом отделении, может на своем отделении заменить любого специалиста среднего звена. Принимает активное участие в работе совета сестер института. Посещает конференции, семинары, круглые столы, проводимые Ассоциацией медсестер. Четко и в полном объеме знает нормативные документы, регламентирующие организацию работы отделения, добивается их исполнения. Строго соблюдает правила асептики и антисептики. Случаев нарушения противоэпидемического режима не было. Проявила себя как способный наставник и чуткий руководитель, обучая весь вновь поступающий на работу средний медперсонал отделения, принимает непосредственное участие в обучении студентов медицинских училищ. Татьяна Владимировна не только высококлассный специалист в своем деле, но и очень чуткий и внимательный человек. Внимательно относится к больным, требовательна к окружающим, добропорядочна, дисциплинирована. Ей свойственны такие качества как: сострадательность, доброжелательность, трудолюбие, самоотверженность, нежность, ласковость, оптимизм, мужество, решительность, скромность, принципиальность, чувство собственного достоинства.
За 23 года безупречный работы в институте Грабовская Татьяна Владимировна не раз была отмечена поощрениями и наградами ГБУ СПб НИИ СП им. И.И. Джанелидзе и благодарственными письмами пациентов и их родственников.
К награждению представлена Бубликовой Ириной Владимировной, Главным специалистом по управлению сестринской деятельностью Комитета по здравоохранению Санкт-Петербурга и Северо-Западного Федерального округа, директором СПб ГБОУ СПО «Медицинский колледж № 1», Санкт – Петербург.
Награждение медалью «Екатерина Бакунина» состоялось на юбилейном торжественном Вечере-концерте в честь 20-летия «Золотой Книги Санкт-Петербурга 21 ноября 2015 г.

Награждение сотрудника института Медалью «Сестра милосердия Екатерина Бакунина»

 

Награждение медицинских сестер Санкт-Петербурга медалью «Сестра милосердия Екатерина Бакунина»:

Постоянная ссылка на это сообщение: https://bakunina-fond.ru/?p=13848