«

»

Распечатать Запись

Медаль № 162 Кашфетдинова Айгуль Ангамовна

DSCF6330
Главная медицинская сестра Республиканской клинической больницы им. Г.Г. Куватова.
Образование высшее.
Учебное заведение: Башкирский государственный медицинский университет, факультет Высшего сестринского образования.
Год окончания 2005 г.
Год рождения 09.10.1974 г.  Медицинский стаж 22 года.
02.08.1993 года принята на должность операционной медсестры в операционное отделение.

22.01.2010 года переведена на должность главной медицинской сестры общебольничного медицинского персонала.

За время работы в должности главной медицинской сестры показала себя требовательным, выдержанным, ответственным, грамотным специалистом. Пользуется заслуженным уважением и авторитетом среди коллег. Имеет хорошую теоретическую и практическую подготовку по специальности, постоянно совершенствует свои знания. Владеет всеми необходимыми навыками.
Неотъемлемой частью ее работы является контроль качества и безопасности работы среднего медицинского персонала. Слаженная квалифицированная работа медицинских сестер под руководством Айгуль Ангамовны способствует достижению взаимопонимания в коллективе и успешной работе подразделений ГБУЗ РКБ им. Г.Г. Куватова.
Под руководством Кашфетдиновой А.А. на сегодняшний день трудится более 1000 человек среднего медицинского персонала, среди них «Отличники здравоохранения РБ», «Заслуженные медицинские работники РБ и РФ». Являясь председателем Совета сестер, она координирует, организует и контролирует работу 59 членов Совета сестер.
Немаловажную роль в своей работе Айгуль Ангамовна отводит повышению квалификации и профессиональной подготовке медицинских сестер. Постоянно проводит работу с молодыми специалистами и студентами.
Постоянно повышает свой профессиональный уровень, регулярно обучается на курсах повышения квалификации в ЦПК медработников, участвует в конференциях и семинарах средних медицинских работников не только в регионе, но и за его пределами. Используя полученные знания и опыт, она подняла на высокий уровень обучение среднего и младшего медицинского персонала больницы.
За многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения Айгуль Ангамовна имеет почётные грамоты М3 РБ и благодарности больницы. В 2008 году была награждена нагрудным знаком «Отличник здравоохранения РБ».
К награждению представлена Киньябулатовым Азатом Урановичем, доцентом кафедры общественного здоровья и организации здравоохранения и курсом ИДПО Башкирского государственного университета, Президентом Ассоциации историков медицины Республики Башкортостан.
Награждение произошло на Вечере памяти Е.М. Бакуниной 24 ноября в Башкирском государственном медицинском университете (г. Уфа).

Постоянная ссылка на это сообщение: https://bakunina-fond.ru/?p=13879