«

»

Распечатать Запись

Медаль № 150 Шанюк Ирина Владимировна

2

Главная медицинская сестра ГБУЗ «Севастопольская городская больница №9», (1956 г.р.). Закончила Севастопольское медицинское училище в 1974г.
Медицинский стаж 41год
В 1974 г. принята на должность медсестры терапевтического участка Горбольницы № 9 г. Севастополя.
В 1975 г. переведена на должность медсестры вечернего приема.
В 1976 г. переведена на должность медсестры подросткового кабинета.
В 1983 г. переведена на должность медсестры цехового участка. В 1988 г. переведена на должность главной медсестры больницы № 9.
Награждена грамотой от Министерства здравоохранения Украины в 2010г.,
грамотой Управления здравоохранения и больницы.
Шанюк Ирина Владимировна работает с 1974г. в городской больнице № 9. С 1988 года – в должности главной медсестры. За время работы показала себя грамотным специалистом, хорошо знает и любит свою работу, обладает организаторскими способностями, умением сплотить коллектив, воспитывать и увлекать подчиненных. Имеет широкий кругозор и высокий уровень общей культуры. Требовательна и объективна по отношению к себе и подчиненным. Пользуется авторитетом у больных и сотрудников. Неоднократно награждалась грамотами больницы. Имеет высшую квалификационную категорию.
К награждению представлена президентом «Ассоциации медицинских сестер г. Севастополя» Хулги Л.Н. и правлением Ассоциации единогласным голосованием.
Награждение произведено 11 сентября 2015 г. на праздничном вечере, посвященном 160-летию окончания обороны Севастополя в годы Крымской войны.

 

Постоянная ссылка на это сообщение: https://bakunina-fond.ru/?p=14021