«

»

Распечатать Запись

Первые экземпляры новой книги вручены Главе города Твери

11

12 января 2016 года Глава города Твери Александр Корзин встретился с активными общественниками и некоторыми бизнесменами, плодотворно участвующих в общественной жизни города. Поблагодарив собравшихся за активную жизненную и гражданскую позицию в минувшем году, Александр Борисович вручил почетные грамоты и благодарности людям, сделавших большой вклад в общественную жизнь Твери.
Среди награжденных были депутаты Тверской городской Думы, предприниматели, общественные деятели и ученые. Многие из них приняли участие в организации Дня города Твери, кто-то помогал муниципалитету во время визита экипажа атомного подводного крейсера Тверь, кто-то вел краеведческую работу.
Глава города поблагодарил директора Фонда Екатерины Бакуниной священника Романа Манилова за осуществление в прошедшем году масштабного проекта «Тверской Севастополь», направленного на развитие общественно-культурных связей с Севастополем и вручил о. Роману, у которого в этот день оказался день рождения, подарочные наручные часы с дарственной надписью Главы города.
От имени Фонда о. Роман поблагодарил Александра Борисовича за высокую оценку работы Фонда в 2015 г. и вручил главе города два первых экземпляра только что вышедшего из типографии нового издания Фонда — книги петербургского автора Алексея Семенова «Казицино», посвященной малой Родине Екатерины Бакуниной и места, где находилось ее имение.

Новости Главы города: Тем кто творит добро

14

 

Постоянная ссылка на это сообщение: https://bakunina-fond.ru/?p=15009