«

»

Распечатать Запись

Медаль № 176 Горюнова Елена Викторовна

8

Горюнова Елена Викторовна родилась 2 апреля 1964 г.
Медицинская сестра по облучению больных Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Тверской области «Тверской областной клинический онкологический диспансер».
В 1982 г. закончила Калининское медицинское училище.
Медицинский стаж — 33 года.
04.08.1982 г. – 31.12.2003 г. – медсестра палатная онкоотделения № 2
01.01.2004 г. — н/время – медсестра по облучению больных отделения радиотерапии.
Имеющиеся отличия, поощрения и награды:
— 1999 г. – благодарность онкодиспансера.
— 2000 г. – Благодарность Департамента Здравоохранения Тверской области.
— 2001г., 2008г – Почетная грамота онкодиспансера.
— 2009 г. – Почетная грамота Департамента здравоохранения Тверской области.
-2012 г. – Благодарность Губернатора Тверской области.
— 2015 г. Почетная грамота Губернатора Тверской области.
В областном онкологическом диспансере работает с 1982 года в должности медсестры онкоотделения № 2 – гинекологическое, а с 2004 года по настоящее время в должности медсестры по облучению больных отделения радиотерапии.
За время работы в отделении проявила себя грамотным работником, знающим свою специальность. Кроме общепринятых знаний среднего медицинского персонала освоила работу с источниками ионизирующего излучения. Знает правила и нормы радиационной безопасности, действие ионизирующего излучения на организм.
Работая на посту с «активными» палатами, владеет методикой подготовки больных к укладкам, подготовки и сборки метракольпостатов, проведение зарядки и разрядки больных, правилами транспортировки источников излучении из хранилища в «активные» палаты, обработки инструментария.
Хорошо выполняет обязанности процедурной медсестры, знает правила асептики и антисептики, грамотно может сделать перевязки больному. На базе отделения радиотерапии без отрыва от производства один раз в пять лет проходит специализацию по медицинской радиологии для среднего медицинского персонала. Имеет сертификат специалиста, в 2007, 2012 годах подтверждена высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело».
В обращении с больными доброжелательна, спокойна, корректна. Жалоб от больных нет. Пользуется заслуженным уважением среди больных и сотрудников диспансера. За добросовестный и многолетний труд неоднократно поощрялась и награждалась.
К награждению представлена Тереховым Олегом Владимировичем — главным врачом Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Тверской области «Тверской областной клинический онкологический диспансер», город Тверь.
Награждена в Твери на праздновании Дня медицинского работника 17 июня 2016 г.

Постоянная ссылка на это сообщение: https://bakunina-fond.ru/?p=16351