«

»

Распечатать Запись

Детский спектакль в Осташкове

14 апреля 2018 г. в рамках Пасхальных праздничных дней в Осташкове в районном Доме культуры состоялся показ спектакля о добре и зле, человечности, жестокости и милосердии «Доброта – это вечное слово» для ребят из сельских районных школ и прихожан осташковских храмов.

Спектакль был создан в 2017 г. в рамках Рождественского проекта совместными усилиями Отдела культуры Тверской и Кашинской епархии, тверского Дворца творчества детей и молодежи, Фонда Екатерины Бакуниной при поддержке Ротари-клуба и поставлен Театром-студией «Мистерия» (руководитель Светлана Исаева) и Образцовым театром танца «Романтики» (руководитель Маргарита Бондарева). 

Спектакль в Осташкове был проведен по инициативе благочинного Осташковского округа протоиерея Дмитрия Марковского при поддержке администрации Осташковского городского округа, Благотворительного фонда «Имени сестры милосердия Екатерины Бакуниной» г. Твери и Отдела культуры Тверской епархии.

Протоиерей Дмитрий Марковский

Игра юных актеров и тема спектакля не оставила равнодушным ни одного из присутствующих в зале. Бурные аплодисменты по завершении спектакля красноречиво свидетельствовали о том, что спектакль понравился осташам, вызвав массу положительных эмоций зрительского зала.

Постоянная ссылка на это сообщение: https://bakunina-fond.ru/?p=21657