«

»

Распечатать Запись

Медаль № 147 Танкова Людмила Александровна

2

Главная медицинская сестра высшей категории ГБУЗС «Севастопольская детская стоматологическая поликлиника».
В 1978 г. закончила Севастопольское медицинское училище им. Жени Дерюгиной.
(1957 г.р.) Медицинский стаж 30 лет.
С 1978 по 1981 гг. работала в КВД г. Севастополе; период с 1981г по 1996г работала в профилактории кооперативного техникума г. Владивосток в должности медицинской сестры физиотерапевтического кабинета; в период с 2000 по настоящее время работает в ГБУЗС «Севастопольская детская стоматологическая поликлиника».
Награждена грамотой «За добросовестный труд» 2009г. — 2013г, грамотой Департамента здравоохранения Севастополя «За добросовестный труд, профессиональное мастерство, достойный вклад в развитие здравоохранения города Севастополя по итогам работы за 2014 год»; грамотой Ассоциации медицинских сестер города Севастополя « За добросовестный труд и вклад в сестринское дело».
За время работы в ГБУЗС «Севастопольская детская стоматологическая поликлиника» зарекомендовала себя как грамотный, исполнительный работник, добросовестно, ответственно относящаяся к своим обязанностям. Пользуется большим уважением у коллег, инициативна, собрана, всегда готова прийти на помощь, в случаи сложной ситуации, к пациентам и их родителям внимательна и обходительна, постоянно повышает свой профессиональный уровень.
К награждению представлена председателем «Ассоциации медицинских сестер города Севастополя» Хулгой Л.Н.
Награждение произведено 11 сентября 2015г. на праздничном вечере, посвященном 160-летию окончания обороны Севастополя в годы Крымской войны.

Постоянная ссылка на это сообщение: https://bakunina-fond.ru/?p=13980