«

»

Распечатать Запись

Медаль №60 Миронова Евгения Михайловна

Медицинская сестра операционного отделения Государственного Бюджетного     Учреждения  Здравоохранения Тверской области «Клиническая больница скорой медицинской помощи», г. Тверь

 

 5_cr1 3 4 5

Миронова Евгения Михайловна родилась в 1936 году в деревне Ильинское Старицкого района Калининской области. В 1958 году окончила Вышневолоцкое  медицинское училище  по специальности «акушерка».

 

С 1958 по 1963 год работала акушеркой в Спировской районной больнице. В октябре 1963 года поступила на работу в нашу больницу, где до сих пор трудится уже на протяжении 49 лет.

 

Евгения Михайловна — высококвалифицированная, грамотная операционная сестра, имеющая отличную теоретическую подготовку, владеющая широким диапазоном практических навыков. С ее участием проведены сотни операций, вернувшие здоровье, а порой и саму жизнь многим людям.

 

В  коллективе пользуется заслуженным авторитетом и уважением. Обладая огромным опытом работы, охотно передает свое умение молодым сестрам. Профессионализм Мироновой Е.М. подтверждается присвоением высшей категории по специальности «операционное дело».

 

Ее умение и опыт, человечность, бескорыстие и самоотверженность сделали профессию медика одной из самых уважаемых в обществе. Трудовые достижения Мироновой Е.М. никогда не оставались незамеченными: ее трудовая книжка наполнена отметками о поощрениях и наградах. В 1987 году награждена медалью «Ветеран труда». В 2004 году отмечена благодарностью Управления здравоохранения администрации города Твери, а в 2011 году награждена Почетной грамотой Департамента здравоохранения и социальной политики администрации города Твери.

 

Главный врач ГБУЗ «КБСМП»                                        Аронов А.Б.

Постоянная ссылка на это сообщение: https://bakunina-fond.ru/?p=1483