«

»

Распечатать Запись

Медаль № 112 Степанова Алевтина Петровна

Степанова Алевтина Петровна родилась 25 мая 1940 г.

В 1960 г. закончила Сталинградское медицинское училище № 1.

3_cr

С 1960 — по 1971 гг. работала заведующей фельдшерским пунктом Дубровского района Волгоградской области.

С 1971 — по 2007 г. – медицинская сестра хирургического отделения «Волгоградской линейной клинической больницы водников».

С 2007 г. и по настоящее время (2014 г.)  –  медицинская сестра, фельдшер ГУЗ «Клиническая поликлиника № 6» г. Волгограда.

Медицинский стаж 53 года.

 1

Имеет почетную грамоту Министерства здравоохранения Волгоградской области.

Алевтина Петровна посвятила сестринскому делу более 50 лет трудовой деятельности. Работала в должностях фельдшера фельдшерско-акушерского пункта, операционной медсестры и постепенно накапливала тот бесценный многолетний профессиональный опыт, которым она обладает в настоящее время. При открытии в поликлинике кабинета доврачебного приема лучшей кандидатуры на должность фельдшера, чем Степанова А.П., было не найти, и вот уже в течении 4 лет она трудится в этом кабинете, ведет доврачебный прием, оперативно решает вопросы оказания неотложной доврачебной медицинской помощи и направления к врачам-специалистам.

4  3

Алевтину Петровну отличают аналитическое мышление, высокий профессионализм, способность четко ориентироваться в экстремальных ситуациях и принимать верные  решения.

Степанова А.П. занимает активную жизненную позицию, является наставником молодых специалистов.

 

Кандидатура представлена к награждению Погореловой Галиной Евгеньевной, председателем общественной организации Волгоградской областной Ассоциации медицинских сестер.

 

 

 

 

Постоянная ссылка на это сообщение: https://bakunina-fond.ru/?p=5853