«

»

Распечатать Запись

Медаль №14 Крупкина Ольга Елисеевна

Медицинская сестра терапевтического отделения стационара ГБУЗ Тверской области «Клиническая больница скорой медицинской помощи» г. Тверь
123
Крупкина Ольга Елисеевна родилась в 1933 году в поселке Дворец Оторского сельсовета Чечерского района Гомельской области в семье колхозников, в которой ее научили любую работу делать хорошо.
Свой трудовой путь Ольга Елисеевна начала медицинской сестрой в поликлинике станции Шауляй Литовской железной дороги в 1952 году.
Став женой военнослужащего, ей пришлось поколесить по родной стране. С 1973 года по настоящее время Ольга Елисеевна трудится в стационаре нашей больницы в должности палатной медсестры, а в период с 1978 по 1983 годы была старшей медсестрой терапевтического отделения.
Грамотная, опытная, трудолюбивая с мягким ровным характером Ольга Елисеевна пользуется заслуженным уважением коллег и любовью пациентов. Работа не только за себя, но и за отсутствующего — норма для Ольги Елисеевны, невзирая на возраст.
Ее профессионализм подтверждается присвоением высшей категории по специальности «сестринское дело», а ее трудовая книжка наполнена отметками о поощрениях и наградах. Приказом №96 от 16.03.2007 года Управления здравоохранения города Твери Крупкиной О.Е.была объявлена благодарность.

Главный врач ГБУЗ ТО «КБСМП» Аронов А.Б.

Постоянная ссылка на это сообщение: https://bakunina-fond.ru/?p=610