«

»

Распечатать Запись

Медаль №51 Рожкова Тамара Витальевна

Главная акушерка Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Тверской области «Областной клинический перинатальный центр имени Е.М. Бакуниной»

Год рождения 1957

Место работы: Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Тверской области «Областной клинический перинатальный центр имени Е.М. Бакуниной» Должность: Главная акушерка

Образование: Среднее специальное по специальности «Акушерка»

Учебное заведение: Ржевское медицинское училище министерства здравоохранения РСФСР

Год окончания: 1979     Медицинский стаж: 33 года

Выписка из трудовой книжки о трудовой деятельности:

С 1979 по 1991 гг. работала в должности акушерки Областной клинической больницы.

С 1991 по 2010 гг. работала в должности старшей акушерки

С 2010 года работает в ГБУЗ ТО «ОКПЦ им. Е.М. Бакуниной» в должности старшей акушерки;

В 2011 году переведена на должность Главной акушерки.

Имеющиеся отличия, поощрения и награждения:

1. Областная клиническая больница:

  • 1987  г. — Благодарность
  • 1988  г. — Почетная грамота
  • 1989 г. — Благодарность
  • 1996 г. — Почетная грамота

2. Департамент здравоохранения Тверской области

  • 1998 г. — Почетная грамота
  • 2005 г. — Почетная грамота

3. 2006 г. — Благодарность Губернатора Тверской области

4. 2011 г. — Почетная грамота ГУЗ «ОКПЦ им. Е.М. Бакуниной»

Тамара Витальевна с мая месяца 2010г. работает в ГБУЗ ТО «ОКПЦ им. Е.М. Бакуниной» в должности Главной акушерки. Принимала активное участие в образовании нового медицинского центра (ГУЗ «ОКПЦ»), подготовке его к лицензированию и открытию. Рожкова Т.В. профессионально и грамотно решает организационные вопросы в отделении. Большое место в своей работе уделяет важнейшему направлению в профилактике внутрибольничной инфекции — соблюдению санитарно-эпидемиологического режима.

Благодаря труду Рожковой Т.В. в отделении обеспечено санитарно- гигиеническое и противоэпидемическое благополучие, создан психологический комфорт и уютная атмосфера.

Рожкова Т.В. имеет высшую квалификационную категорию по специальности «акушерское дело». В совершенстве владеет всеми манипуляциями по специальности, технически грамотно и высококачественно их выполняет. Рожкова Т.В. ответственно относится к выполнению своих должностных обязанностей. Требовательна по отношению к себе, сотрудникам и пациентам. Знает и постоянно руководствуется в работе положениями морально-этического кодекса м/с России.

Рожкова Т.В. регулярно проходит обучение на курсах повышения квалификации в ТМК. Легко обучаема, коммуникабельна, ответственна. Проводит организационные мероприятия по оказанию высокотехнологичной акушерской помощи родильницам в акушерском физиологическом отделении ГУЗ «ОКПЦ им. Е.М. Бакуниной».

В отделении пользуется уважением и авторитетом, постоянно проводит работу с молодыми специалистами, передавая свои знания и опыт вновь прибывшим на работу.

Рожкова Т.В. неоднократно принимала участие в качестве докладчика на ежегодных областных конференциях главных сестер Тверской области.

По представлению Гребенщиковой Л.Ю.,

главного врача ГБУЗ ТО «ОКПЦ им. Е.М. Бакуниной»

г. Тверь, Петербургское шоссе, д. 115, корп. 3

тел. (4822) 77-62-09

 

 

Постоянная ссылка на это сообщение: https://bakunina-fond.ru/?p=1445