«

»

Распечатать Запись

Медаль № 175 Григорьева Галина Александровна

3

Григорьева Галина Александровна родилась 03.12.1953 г.

Медицинская сестра палатная детского отделения Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Тверской области «Кувшиновская центральная районная больница» — Детское отделение.

В 1973 г. закончила Калининское медицинское училище.

Медицинский стаж — 42 года

С 01.08.1973 г. по 03.09.1973 г. работала в должности медсестры неврологического отделения Кувшиновской райбольницы; с 04.09.1973 г. переведена на должность медсестры в детское отделение, где работает по настоящее время.

Имеющиеся отличия, поощрения и награды:

 В 2005 г. объявлена благодарность по Кувшиновской ЦРБ в связи с празднованием профессионального праздника Дня медицинского работника.

В 2002 г. объявлена благодарность Департамента здравоохранения Тверской области за многолетний добросовестный и плодотворный труд.

В 2007 г. объявлена благодарность Департамента здравоохранения Тверской области за многолетний добросовестный труд.

В 2008 г. награждена Почетной грамотой департамента здравоохранения Тверской области за многолетний добросовестный труд в сфере здравоохранения Тверской области и в связи с празднованием Дня медицинского работника.

В 2009 г. награждена Почетной грамотой Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации за заслуги в области здравоохранения, многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием Дня медицинского работника.

Имеет награду «Ветеран труда». За время работы зарекомендовала себя грамотным, современно мыслящим специалистом. Работа по специальности является для нее настоящим призванием. В совершенстве владеет теоретическими и практическими навыками.

Галина Александровна воспитала ни одно поколение медицинских сестер, передавая богатый жизненный опыт, доказывая, что здоровье детей, а порой и жизнь зависит от знаний и умений медицинской сестры, а также от открытости их сердец детям. Благодаря доброте, умению сочувствовать и сопереживать Галина Александровна заслужила любовь и признание маленьких пациентов и коллег по работе.

К исполнению должностных обязанностей относится добросовестно и ответственно. Систематически повышает свою профессиональную квалификацию, принимает участие в работе сестринских конференций. Является образцом честного, творческого отношения к делу.

К награждению представленаСмирновой Мариной Юрьевной — главным врачем ГБУЗ «Кувшиновская ЦРБ». Г. Кувшиново, Тверская область.

Награждена на региональном праздновании Дня медицинского работника в Твери 15 июня 2016 г.

 

 

 

Постоянная ссылка на это сообщение: https://bakunina-fond.ru/?p=16364