«

»

Распечатать Запись

Медаль № 199 Порочкина Елена Александровна

Порочкина Елена Александровна, 23.05.1975 г.р.

Медицинская сестра процедурная для больных с ОНМК Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Тверской области «Городская клиническая больница № 7».

Стаж работы в отрасли на момент награждения 25 лет, в должности 20 лет

Сведения о награждениях:

— Благодарность МУЗ «ГБ №7»(приказ от 06.03.2000 г. № 23)

— Благодарность Управления здравоохранения Администрации г.Твери (приказ от 05.06.2002 г. № 191)

— Благодарность Управления здравоохранения Администрации г.Твери (приказ от 27.04.2004 г. № 164)

— Благодарность Министерства здравоохранения Тверской области (приказ  от 29.05.2012 № 136-л)

— Почетная грамота ГБУЗ «ГКБ № 7»  (приказ от 05.06.2013 г. № 98)

— Почетная грамота Министерства здравоохранения Тверской области (приказ от 16.03.2015 г. № 82-л)

Порочкина Елена Александровна окончила Ржевское медицинское училище в 1993 году. В Государственном бюджетном учреждении здравоохранении Тверской области «Городская клиническая больница №7» работает с августа 1993 года. Сначала поступала на работу  палатной медицинской сестрой неврологического отделения.  В полном объеме освоила работу палатной и процедурной медицинской сестры отделения. Работая в условиях высокой интенсивности, технически    грамотно и высококачественно выполняет все сложные медицинские манипуляции, проводимые в отделении.

Неврологическое отделение является одним из лучших отделений больницы по основным показателям работы. Отделение систематически работает с перевыполнением плана на 12-15%, являясь одним из ведущих центров по оказанию помощи больным с острым нарушением мозгового кровообращения. Объем работы с каждым годом возрастает.

       Елена Александровна имеет высшую квалификационную категорию по специальности «Сестринское дело». Свою работу выполняет согласно приказов и нормативных документов, с соблюдением всех правил асептики, большое внимание в своей работе уделяет профилактике внутрибольничной инфекции, ответственно относится к выполнению своих должностных обязанностей, требовательна к себе, сотрудникам и пациентам.

      Елена Александровна вежлива, внимательна с больными, всегда готова придти на помощь больным и коллегам по работе. Является наставником молодежи, способна организовывать и эффективно выполнять возложенные на нее функции. Каждые 5 лет проходит обучение на курсах повышения квалификации при Тверском медицинском колледже, много читает медицинской литературы, участвует в работе сестринских конференций. Ее труд неоднократно был отмечен благодарностями и почетными грамотами больницы,  Департамента здравоохранения города Твери и Министерства здравоохранения Тверской области.

      К награждению представлена Главным врачом Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Тверской области «Городская клиническая больница № 7» Е.А. Янушевичем.

    Награждение состоялось на региональном празднике «День медицинского работника» 14 июня 2018 г. в Тверском государственном медицинском университете.

 

 

Постоянная ссылка на это сообщение: https://bakunina-fond.ru/?p=21913