«

»

Распечатать Запись

Грамота за сохранение и приумножение культурного наследия

 6 февраля 2025 г. в Тверской городской Думе прошло заключительное заседание Общественной палаты города Твери 5-го созыва. Представители общественности подвели итоги своей трехлетней деятельности, результаты которой опубликованы на сайте Думы в разделе Общественная палата.

 «Общественная палата города Твери — это общественный орган, который не просто участвует в городской жизни, но и формирует ее направления, задает тон, закладывает традиции, а также создает новые общественно-политические связи» — сказал на итоговом собрании ее председатель Вадим Рыбачук.

 По итогам деятельности Палаты в 2024 г. ее активным членам были вручены Благодарственные письма и Грамоты за большой вклад в развитие общественного пространства нашего города.

 За многолетнюю деятельность по сохранению культурного наследия тверского края, реставрацию могил тверских героев в Севастополе и Армении, установку памятных знаков и мемориальных досок тверским героям Грамотой Тверского отделения Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры был отмечен член Общественной палаты, директор Фонда Екатерины Бакуниной, настоятель храма свт. Иоанна Шанхайского и Сан-Францисского г. Твери прот. Роман Манилов.

 Грамоту вручил председатель Общественной палаты г. Твери, являющийся и председателем ТРО Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры Вадим Рыбачук.

Прот. Роман Манилов, директор СОШ №34 г. Твери Вера Панкова, председатель Общественной палаты г. Твери Вадим Рыбачук

Постоянная ссылка на это сообщение: https://bakunina-fond.ru/?p=27165