«

»

Распечатать Запись

Медаль № 6 Зверева Александра Григорьевна

Зверева Александра Григорьевна родилась 10 августа 1948 г.

В 1970 г. окончила Сортавальское медицинское училище (Республика Карелия).

1_cr

С 1970 — по 1978 г. заведующая-акушерка Медуховского медпункта Торжокского района Тверской области.

С 1978 — по 1981 г. медсестра детского сада колхоза «Знамя труда» Торжокского района.

С 1981 г.  и по настоящее время (2014 г.) заведующая-фельдшер Грузинского медпункта Торжокского района Тверской области.2

 

За многолетний труд (медицинский стаж 47 лет) Александра Григорьевна награждена почетными грамотами Торжокской ЦРБ, Главы Торжка и Главы Торжокского района.

Александра Григорьевна всю свою трудовую деятельность посвятила охране здоровья сельского населения. За время работы зарекомендовала себя грамотным специалистом. Владеет глубокими и прочными знаниями и практическими навыками. Квалифицированно исполняет распоряжения и поручения руководства учреждения, а также нормативно-правовые акты по своей профессиональной деятельности.

3

Принимает самое непосредственное участие в диспансеризации населения. Обеспечивает активное наблюдение за ветеранами; оказывает медико-социальную помощь престарелым гражданам и инвалидам.

Дисциплинированна, требовательна, аккуратна, грамотна. Обладает чувством профессиональной ответственности за результаты своего труда. Стремиться к овладению дополнительными знаниями в области профессиональной деятельности. Владеет навыками общения, знает и соблюдает права пациентов, норм медицинской этики и деонтологии.

 

 

 

45

Доброта и отзывчивость  Александры Григорьевны  выделяют ее из всего коллектива и помогают находить общий язык с коллегами по работе. Пользуется уважением со стороны больных и коллег по работе. Является грамотным наставником для начинающих фельдшеров.

7

Кандидатуру представил Выжимов Игорь Александрович, главный врач ГБУЗ «Торжокская ЦРБ» г. Торжок.

SKMBT_C22414022612210_cr  Image00002

 

Постоянная ссылка на это сообщение: https://bakunina-fond.ru/?p=5827