«

»

Распечатать Запись

Солнце, море, лето и Екатерина Бакунина

Солнце, море, лето и Екатерина Бакунина

21 3

 

8 июля 2015г. в день памяти святых князя Петра и княгини Февронии Муромских, когда в России празднуется День семьи, любви и верности, в детском лагере «Орленок» на побережье Черного моря в Краснодарском крае состоялось информационно-просветительское мероприятие, посвященное Екатерине Михайловне Бакуниной.
По приглашению Продюсерского Центра «Задорин Интертеймент» Фонд Екатерины Бакуниной принял участие в реализации на территории лагеря «Орленок» совместного проекта «Сестра милосердия».
Проект объединил в себе медиа-анонс ПЦ «Задорин Интертеймент» о создании им художественного фильма о сестрах милосердия России, участницах Крымской войны, и информационную презентацию о жизни и служении главной героини создаваемого фильма Е.М.Бакуниной.

4

 

Было проведено несколько презентаций для детско-юношеской аудитории и одна для вожатых многочисленных отрядов лагеря «Орленок».
В рамках демонстрации иллюстрировано-слайдовой презентации было рассказано о жизненном пути и подвиге Е.М.Бакуниной и о служении сестер милосердия от эпохи Крымской войны до наших дней.

5 6 7 8

 

Также была представлена новая экспозиция Фонда на современных баннерах, повествующая о жизни и служении Е.М.Бакуниной.

9 10

 

Руководитель ПЦ «Задорин Интертеймент» и режиссер будущего фильма Екатерина Гроховская рассказали о самой идее создания фильма «Сестра милосердия», его сюжетной канве и технических особенностях съемок с использованием современных средств компьютерной графики.
От лица ПЦ «Задорин Интертеймент» были презентованы иллюстративные постеры фильма «Сестра милосердия», созданные специалистами ПЦ в рамках поиска художественного образа и оформление фильма.

11 12

 

Презентации закончились показом видеоролика Фонда о Екатерине Бакуниной на песню тверского автора-исполнителя Сергея Терешина «Сестра во Христе».
Судя по реакции аудитории и задаваемым вопросам, тема вызвала интерес у слушателей и желание посмотреть фильм о Екатерине Бакуниной после его выхода на экраны кинотеатров.

13

 

По планам ПЦ «Задорин Интертеймент» выпуск фильма «Сестра милосердия» намечен на 2017-2018г.
14

Постоянная ссылка на это сообщение: https://bakunina-fond.ru/?p=12199