«

»

Распечатать Запись

Медаль №4 Масленникова Любовь Владимировна

Заместитель главного врача по управлению сестринской деятельности
Государственного Бюджетного Учреждения Здравоохранения Тверской области
«Городская клиническая больница № 7»

014_cr

86_cr10
Масленникова Л.В. — 1958 года рождения (родилась в Торжокском районе Тверской области), закончила Калининское медицинское училище в 1976 году по специальности медицинская сестра. По распределению была направлена на работу в Областную клиническую больницу г. Твери, где отработала 34 года.
В настоящее время работает в ГБУЗ ТО «Городская клиническая больница № 7» заместителем главного врача по управления сестринской деятельностью.
За время работы зарекомендовала себя как грамотный, ответственный, высококвалифицированный специалист. В совершенстве овладела всеми сестринскими манипуляциями в лечении больных. Освоила работу палатной, процедурной, перевязочной, операционной медицинской сестры.
Высокий уровень профессиональной подготовки, справедливость, уважительное отношение к подчиненным, объективность по отношению к сотрудникам отделения, всегда отмечали ее в работе.
В 1992 году Масленникова Л.В. награждена значком МЗ СССР «Отличнику здравоохранения».
Медицинская сестра — высшей квалификационной категории постоянно повышает свой профессиональный уровень.
Обладает высокими организаторскими способностями, умеет выбирать оптимальные решения.
В работе энергична, инициативна, требовательна к себе и подчиненным. Интересы дела ставит выше своих собственных. Обладает сильной волей, терпеливостью. Уважает своих коллег по работе. К больным внимательна и доброжелательна.
Возглавляет Совет медицинских сестер Тверской области.
Первая медицинская сестра Тверской области, получившая высшее сестринское образование, с отличием закончив в 2003 году Санкт-Петербургскую государственную медицинскую академию им. И.И. Мечникова.
Обладает высокими организаторскими способностями, умеет выбирать оптимальные решения. Любовь Владимировна организовывает и проводит семинары-совещания с главными медицинскими сестрами области.
Проводит активную подготовку специалистов сестринского дела на отделении повышения квалификации при ГОУ СПО «Тверской медицинский колледж».
Является членом Областной аттестационной комиссии по аттестации медицинских и фармацевтических работников.
Масленникова Л.В. за время своей работы неоднократно награждалась почетными грамотами больницы, Департамента здравоохранения, в 2003 году награждена грамотой Губернатора Тверской области

Министр Здравоохранения Тверской области Жидкова Е.В. «День медицинского работника» Тверь 14 июня 2012 г. Награждение медицинских сестер Твери и участников ВОВ – ветеранов медицинской службы медалью Фонда «Сестра милосердия Екатерина Бакунина»:

Постоянная ссылка на это сообщение: https://bakunina-fond.ru/?p=594