«

»

Распечатать Запись

Список награжденных медалью «Сестра милосердия Екатерина Бакунина»

medal2-154x300

 

Номинация «За общественно-культурные деяния по повышению статуса и прославлению служения медицинской сестры и сестры милосердия»:

Медаль №1 Сысоев Владимир Иванович  — писатель, г. Тверь

Номинация «За благотворительность в медицинской сфере»:

Медаль №8    Овечкин Максим Александрович  — Зам. дир. ОАО «МРСК Центр» «Тверьэнерго»г. Тверь

Медаль №43 Плутова Евгения Федоровна — глав. врач гор.больницы № 15, г. Санкт-Петербург

Номинация «За беспорочное медицинское служение»:

Медаль №4 Масленникова Любовь Владимировна — зам. гл. врача по упр. сестринской деят. г.Тверь

Медаль №6 Зверева Александра Григорьевна — заведующая-фельдшер Грузинского медпункта Торжокского района

Медаль №11  Зернова  Надежда Григорьевна – гл. медсестра  г. Кашин Тверская обл.

Медаль №12  Михайлова Татьяна Александровна – медсестра  г. Ржев Тверская обл.

Медаль №13  Белова  Татьяна Васильевна – гл. медсестра г. Андреаполь Тверская  обл.

Медаль №14 Крупкина Ольга Елисеевна — медсестра больницы скорой мед. помощи» г. Тверь

Медаль №15  Шестобитова Маргарита Васильевна – медсестра, ветеран ВОВ, г. Кувшиново

Медаль №16  Смирнова Татьяна Ивановна – ст. медсестра с. Прямухино, Кувшиновский

Медаль №17  Воробьева Людмила Викторовна – медсестра г. Кувшиново, Тверская обл.

Медаль №30 Волкова Тамара Александровна — медсестра ГБ №7, г. Тверь

Медаль №31 Сироткина Валентина Павловна — фельдшер-лаборант клинико-диагн. лаб-рии г. Тверь

Медаль №32  Малиновская Пелагея Илларионовна – медсестра, ветеран ВОВ, г. Тверь

Медаль №33  Бородина Марина Михайловна — медсестра ГБ №3 г. Севастополь

Медаль №34  Каверина Екатерина Давидовна – ст. операционная сестра, ветеран ВОВ, г. Тверь

Медаль №35  Басина Лариса Петровна – гл. медсестра, г. Севастополь

Медаль №36  Литвиненко Светлана Васильевна – ст. операционная сестра, г. Севастополь

Медаль №37  Смирнова Нина Яковлевна – медсестра, ветеран ВОВ, г. Тверь

Медаль №38  Супрун Валентина Ивановна – медсестра, ветеран ВОВ, г. Тверь

Медаль №39  Пушкарева Мария Ивановна – медсестра, ветеран ВОВ, г. Тверь

Медаль №40  Смирнова Зинаида Афанасьевна – медсестра, ветеран ВОВ, г. Санкт-Петербург

Медаль №41  Корибская Нинель Васильевна – блокадница, г. Санкт-Петербург

Медаль №46  Алексеева Лидия Михайловна — медсестра, ветеран ВОВ, г. Тверь

Медаль №47 Потапова Мария Ивановна — медсестра госпиталя Первого Укр. фронта, г. Тверь

Медаль №48 Лебедева Раиса Алексеевна — медсестра детской гор. больницы № 1, г. Тверь

Медаль №49 Сударева Мария Арсеньевна — медсестра госпиталя Первого Укр. фронта, г. Тверь

Медаль №51 Рожкова Тамара Витальевна — гл. акушерка перинат. центра им. Е.М. Бакуниной, г. Тверь

Медаль №52 Степанова Нина Владимировна — старшая операционная медсестра г. Тверь

Медаль №53 Бакунина Галина Николаевна — медсестра, трудовой стаж более 44 лет, г. Тверь

Медаль №55 Контарева Елена Афанасьевна — ст. медсестра ГБ №1 им. Н.И. Пирогова, г. Севастополь

Медаль №56 Макогон Мария Васильевна — ст. медсестра ГБ №1 им. Н.И. Пирогова, г. Севастополь

Медаль №57 Вознюк Галина Леонидовна — ст. медсестра Военно-морского госпиталя, г. Севастополь

Медаль№ 60 Миронова Евгения Михайловна — медсестра клин.больницы скорой помощи, г. Тверь

Медаль № 61 Мокрецова Нина Павловна — медсестра клинической больницы скорой помощи, г. Тверь

Медаль № 77 Овчинникова Наталья Ивановна — инструктор по лечебной физкультуре «Самарской ОКБ им. М.И.Калинина», г.Самара

Медаль № 78 Чернова Мария Васильевна — медицинская сестра «Самарской ОКБ им.М.И.Калинина», г.Самара

Медаль № 80 Малкина Вера Николаевна — медицинская сестра-анестезист ГБОУ ВПО СамГМУ Минздрава России, г.Самара

Медаль № 112 Степанова Алевтина Петровна – медицинская сестра, фельдшер ГУЗ «Клиническая поликлиника № 6» г. Волгоград

Медаль № 141 Перова Александра Антоновна — 1923 г.р., участник ВОВ. г. Тверь

Медаль № 142 Хасаинова Миниса Измайловна — 1927 г.р., участник ВОВ. г. Тверь

Медаль № 143 Иванова Анна Савельевна — 1922г.р., участник ВОВ. г. Тверь

Медаль № 145 Чибисова Тамара Дмитриевна  — Старшая медицинская сестра педиатрического отделения, г. Тверь

Медаль № 146 Головкина Нина Васильевна — Главная медицинская сестра Калязинской центральной районной больницы

Медаль № 147 Танкова Людмила Александровна — Гл. мед. сестра Севастопольской детской стомат. поликлиники

Медаль № 148 Холод Елена Петровна — Гл. мед. сестра городской больницы № 4, г. Севастополь

Медаль № 149 Хулга Людмила Николаевна — ст. мед. отделения анестезиологии и реанимации гор. больницы № 1, г. Севастополь

Медаль № 150 Шанюк Ирина Владимировна — Гл. мед. сестра ГБУЗ «Севастопольская городская больница № 9»

Медаль № 151 Курочкина Любовь Ивановна — Ст. мед. сестра отделения анест.-реанимации для детского населения гор.больницы №5

Медаль № 152 Лаврова Людмила Вячеславовна — Мед. сестра городской больницы №1 им. Н.И.Пирогова, г. Севастополь

Медаль № 157 Кузнецова Зоя Васильевна — 1925 г.р., участник ВОВ. г. Тверь

Медаль № 158 Бубликова Ирина Владимировна — Гл. специалист по управлению сестринской деятельностью г. Санкт -Петербурга

Медаль № 159 Грабовская Татьяна Владимировна — Ст. мед. сестра хирург. отд. С-Петербургский научно-иссл. института скорой помощи

Медаль № 160 Гостева Нина Николаевна — Ведущий специалист по организации сестринской деятельности

Медаль № 161 Ситдикова Зугра Гилязовна — 1925 г.р., участник ВОВ. г. Уфа

Медаль № 162 Кашфетдинова Айгуль Ангамовна — Гл. мед. сестра Республиканской клинической больницы им. Г.Г. Куватова, г. Уфа

Медаль № 163 Засыпкина Ирина Николаевна — президент Ассоциации медицинских сестер Республики Башкортостан г. Уфа

Номинация «За милосердное сестринское служение»:

Медаль №18  Трофимова Татиана Федоровна – сестра милосердия г. Санкт-Петербург

Медаль №19  Сорока Ольга Альбертовна — сестра милосердия г. Санкт-Петербург

Медаль №20  Филиппова Татьяна Владимировна — сестра милосердия г. Санкт-Петербург

Медаль №21  Родина Татьяна Александровна — сестра милосердия г. Санкт-Петербург

Медаль №22  Громакова  Ксения Федоровна — сестра милосердия г. Санкт-Петербург

Медаль №42 Сорочкина Вера Леонидовна — сестра милосердия г. Санкт-Петербург

Медаль №44 Абрамова Надежда Михайловна — сестра милосердия г. Санкт-Петербург

Медаль №54 Широхова Ирина Анатольевна — сестра милосердия г. Севастополь

Медаль №165 Марченко Ольга Сергеевна — сестра милосердия г. Москва

Медаль №166 Сергунова Светлана Николаевна — сестра милосердия г. Москва

 

Номинация «За беспорочное медицинское служение с риском для жизни»:

Медаль № 111 Сердинова Ирина Витальевна – сестра-анестезист ГБУЗ «Станция Скорой медицинской помощи» г. Волгоград
Медаль № 102 Никольская Евгения Степановна (Богатская)

Постоянная ссылка на это сообщение: http://bakunina-fond.ru/?p=15061